Детский развивающий центр Smartykids Туапсе

Расписание уроков в школе

Расписание на сентябрь – декабрь 2021/2022 уч.года

1-й класс, пятидневка с 9.00 до 13.30

Понедельник

Вторник (Самый творческий день)

Среда (Самый умный день)

Четверг (Самый волшебный день)

Пятница (Самый добрый день)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встреча детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встреча детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встреча детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встреча детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встреча детей, термометрия)

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.00-9.30 – Считаем

9.00-9.30 – Играй-ка (развитие логики и мышления)

9.00-9.30 – Считаем

9.00-9.30 – Играй-ка (развитие логики и мышления)

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.40 – 10.10 – Считаем

9.40 – 10.10 – Читаем

9.40 – 10.10 –Считаем

9.40 – 10.10 – Читаем

9.40 – 10.10 – Окружающий мир

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.20 – 10.50 – Играй-ка (развитие логики и мышления)

10.20 – 10.50 – Пишем

10.20 – 10.50 – PREментальная арифметика

10.20 – 10.50 – Пишем

10.20 – 10.50 – Читаем

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

11.20 – 11.50 – Читаем

11.20 – 11.50 – Творческое занятие ч.1

11.20 – 11.50 – Читаем

11.20 – 11.50 – «Волшебный театр» (готовимся к постановке волшебной сказки)

11.20 – 11.50 – PREментальная арифметика

11.30 – 12.00 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

11.30 – 12.00 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

11.30 – 12.00 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

11.30 – 12.00 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

11.30 – 12.00 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

 12.00 – 12.30 - Пишем

 12.00 – 12.30 - Творческое занятие ч.2

 12.00 – 12.30 - Пишем

 12.00 – 12.30 - «Волшебный театр» ч.2

 12.00 – 12.30 - Играй-ка ч.2

12.30 – 12.40 – подвижная игра

12.30 – 12.40 – подвижная игра

12.30 – 12.40 – подвижная игра

12.30 – 12.40 – подвижная игра

12.30 – 12.40 – подвижная игра

12.40 – 13.20 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

12.40 – 13.20 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

12.40 – 13.20 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

12.40 – 13.20 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

12.40 – 13.20 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

 

2-й класс, пятидневка с 9.00 до 13.30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.00-9.40 – Чтение

9.00-9.30 – Чтение

9.00-9.30 – Чтение

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.40 – 10.10 – Математика

9.50 – 10.30 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Русский язык

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.20 – 11.00 – Алгоритмы и логика

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – Алгоритмы и логика

11.00 – 11.30 –второй завтрак

11.00 – 11.30 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

11.30 – 12.00 – Актерское мастерство

11.30 – 12.00 – Творческое занятие

11.20 – 11.50 – Актерское мастерство

11.20 – 11.50 – Творческое занятие

11.20 – 11.50 – Играй-ка (интеллектуальные игры)

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.30 – 13.00 English

12.30 – 13.00 Ментальная арифметика

12.30 – 13.00 English

12.30 – 13.00 Ментальная арифметика

12.30 – 13.00 English

 13.00 – 13.30 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.00 – 13.30 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

 13.00 – 13.30 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

 13.00 – 13.30 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.00 – 13.30 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

13.30 Домой!

 

3-й класс, пятидневка с 9.00 до 14.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.00-9.40 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.30 – 9.40 - перемена

9.30 – 9.40 - перемена

9.30 – 9.40 - перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40 - перемена

9.40 – 10.10 – Математика

9.50 – 10.30 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Русский язык

10.10 – 10.20 - зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20 - зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20 - зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20 - зарядка с «Капитаном Крабом»

10.20 – 11.00 – Алгоритмы и логика

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – русский язык

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – Алгоритмы и логика

11.00 – 11.30 – второй завтрак

11.00 – 11.30 – второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 – второй завтрак

10.50 – 11.20 – второй завтрак

11.30 – 12.00 – Актерское мастерство

11.30 – 12.00 – ИЗО

11.20 – 11.50 – Актерское мастерство

11.20 – 11.50 – ИЗО

11.20 – 11.50 – Играй-ка (интеллектуальные игры)

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.30 – 13.10 English

12.30 – 13.10 Техника скорочтения

12.30 – 13.10 English

12.30 – 13.10 Кубановедение

12.30 – 13.10 English

 13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

14.00 Домой!

13.30 Домой!

14.00 Домой!

14.00 Домой!

14.00 Домой!

 

4-й класс, пятидневка с 9.00 до 14.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

8.45 – 9.00 Встречай-ка (встречаем детей, термометрия)

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.00-9.40 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Литературное чтение

9.00-9.30 – Окружающий мир

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.30 – 9.40- перемена

9.40 – 10.10 – Математика

9.50 – 10.30 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Математика

9.40 – 10.10 – Русский язык

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.10 – 10.20- зарядка с «Капитаном Крабом»

10.20 – 11.00 – Алгоритмы и логика

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – русский язык

10.20 – 10.50 – Русский язык

10.20 – 10.50 – Алгоритмы и логика

11.00 – 11.30 –второй завтрак

11.00 – 11.30 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

10.50 – 11.20 –второй завтрак

11.30 – 12.00 – Актерское мастерство

11.30 – 12.00 – ИЗО

11.20 – 11.50 – Актерское мастерство

11.20 – 11.50 – ИЗО

11.20 – 11.50 – Играй-ка (интеллектуальные игры)

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.00 – 12.30 – прогулка на свежем воздухе, отдых, психологическая разгрузка

12.30 – 13.10 English

12.30 – 13.10 Ментальная арифметика

12.30 – 13.10 English

12.30 – 13.10 Ментальная арифметика

12.30 – 13.10 English

 13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

13.10 – 14.00 Повторяй-ка (делаем «домашку»)

14.00 Домой!

13.30 Домой!

14.00 Домой!

14.00 Домой!

14.00 Домой!


Назад в "Частная школа"